Юлия Глазихина

Не кажется ли вам что Ляшко - это политический Слюсарчук?

Обое чмошники детдомовские. Обое обещают революциию. Обое есть лишь шутами "святых покровителей".Один сидит, другой сядет?

Лю
Любовницу

пидорчук скорее так

Ольга Бурочкина

Нет он клоун как Жириновский

Любовь Чиненова

возможно, что Ляшко и детдомовский, но ...
ты бы лучше прочел их официозные биографии
разве ВСЕ детдомовские с яслей, например =
1\ опекаются посольством США?
2\ приглашаются на стажировку на РАДИО СВОБОДА?
3\ получают автомобили и милицейскую охрану, кабинеты в правительстве?
4\ получив тюремный срок, паскудят на воле?
итд итп
Ляшко, так надо понимать, внебрачный сынок одного из тех самых высокопоставленных в США, кто может приказывать судьям и чиновникам Украины, посольству США и РАДИО СВОБОДА,