Сергей

Возможно победа нациков на Украине выгоднее России, чем победа Янука?

Нацики поставят Юлю во главе, она продолжит развал Укарины, и когда украинцы увидят всю гибельность политики прозападно-русофобского правительства (а это неизбежно) , на следующих выборах скорее всего победит кандидат-сторонник Таможенного Союза. Как вам такой сценарий?

Настюша Лёвина

Честные выборы.
А Янукович уже свое отсидел в президентском кресле...

Mod-108 Mod-108

Если Тимошенко станет призедентом, тогда Украина станет на путь цивилизации страны, а Россия "пойдет "тогда вместе с газом и со своим флотом.

Павел Сорокин

Если России выгодна "победа" зеков (Янука) , то грош цена такой России !!

Риита Радикова

Это не сценарий, а полная чушь! А РФ никто не выгоден .В любом случае, по велению РФ, Украина не пойдёт.