Наталья Маркелова

Мы уважаем Путина а Украины своего Янука нет, нам Янук безразличен, а украинцам Путин покоя не даёт. Почему?

у вас защита на пороге, придурки

Роман Шлыков

киевские замутили анархию, развал страны, теперь крайних ищут

Дима Попов

Ну может потому, что из-за его действий у нас война на пороге. . 🙂

Россияне даже не представляют насколько ложную информацию им толкают их телеканалы. . Разберитесь хоть в ситуации. . Если война начнётся, ведь вас всех это тоже затронет, всех и каждого! Никаких фашистов или бендеровцов у нас тут нет. . .как и анархии, а Российское правительство абсолютно не оправданно начало предпринимать боевые действия, а вы даже не знаете настоящюу ситуацию. . .Я когда слышу комментарии российской прессы - просто от омерзения кривлюсь - насколько же вам нагло врут и насколько абсурдные мульки сочиняют! ! !Вы хоть на ютубе 5-канал (укр) посмотрите онлайн, молжет хоть что-то проясните..

Ин
Индира

Ну, значит, влюбились)

Ольга Новикова

Путин страну бандерлогам не сдавал, а Янкуович не грозил ввести войска на территорию России.

Артур

из-за этой фашистской мрази Трeтья Мировая может начатъся