Элен Малькова

Почему мы так не обращаем внимание на украинского Янука как украинцы на нашего Путина? Им то что?

Алеша

Наш путин? Он не наш он выборы украл.

На
Настя

потому что установка идёт от нато.

Ол
Оля

завидуют ..по привычке

Гульнара

Путин амерам не нравится, а они повторяют просто. Почитайте статьи США, там Путин - это Вселенское Зло, а у нас тут якобы чуть ли не расстреливают и вешают на каждом шагу за слово, гейство и т. п.

Johnny

Натоместь вы рьяно метерите всех подряд украинцев на стесняясь в выражениях и тут же скулите что вас не любят и не уважают - кто ж будет то уважать таких россиян что все время гавном обливают соседей.