Дарья Ломоносова

Что до Украины обсуждалось на "политике"? Ведь по сути кроме как о ней говорить больше и не о чем? так?

Ирина

Сочинская зимняя Олимпиада !

Макс M@razm

Если не брать во внимание огромные хищения из бюджета, вывоз сырья заграницу, больший контроль и новые запретительные законопроекты по интернет-пользованию, то да. Конечно это же все мелочи, по сравнению с олимпиадами и майданом.

Денис Бетономешалка

...а ты вот подведи стрелочку мышки к имени какого нить искусственного интеллекта, пролистай его вопросы назад ну хотя бы за год - увидишь как они там таджиков, узбеков и им подобных в купе с прибалтами резать, вешать, гнать и стрелять в них призывали русских, дабы первые им жить и работать не мешали - самые ж миролюбивые то, чё ж не пострелять и не повешать других для доказательства своего миролюбия...