Да
Даша

чего хочет ополчение донбаса? отделиться от украины? а зачем вообще..?

Ел
Елена

Хочет, чтобы народ Донбасса был хозяином на своей земле.
Чтобы не разрывались вековые связи с Россией.. .
Он хату покинул пошел воевать, чтоб шахты в Донбассе народу отдать...

Вася Жабкин

Януковичу кусок страны отбить. Аксенов Крым себе оторвал, теперь каждый бандит будет себе государство рвать.

Нигина Трегубова

Это заговор тех, кто печатает карты. Все будут покупать новые карты мира, Европы, и они заработают много бабла.

Раим Абдулкадеров

Позвони и спроси.
Круглосуточные справочные телефоны Администрации Президента России: 8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации) ;
8 (495) 606-36-02
8 (495) 625-35-81
2316 (для СМС-сообщений).

Владимир Вершинин

Просто тупые рабы не хотят в Европу, хотят остаться в русском дерьме

Ванечка

Они сами не знают, чего хотят. Как стадо баранов прут за этими российскими бандюками.

Катерина Мосягина

тебе какая разница?

Александр Кошевой

Хоть бы отделились уж....

Ди
Дима

Ну неймется мужикам, повоевать охота. Кого там они защищают непонятно, ибо большая часть населения этих регионов просто воспользовалась возможностью и трусливо свалила в Россию, о чем мечтала давно.

Ирина Тачкова

Что зачем? Отделяться? Ну долги там, отношение, война в конце- концов. Одни в нас снаряды пускают, другие деньги по карманам на эти снаряды собирают, героями первых называют. не понимаю как такое можно спрашивать

Ирина Кох(Волкова)

ОТБИВАЮТСЯ от укропов, приПЁРШИХСЯ без приглашения -- на ИХ родную землю, в ИХ дома !

Пришли -- без приглашения, а ВОЗВРАЩАЮТСЯ - в гробах, если есть КОМУ -- собрать.... лопатой... останки.. .