Ирина Ерохова

Почему Украина отделилась от Бразилии?

Dorin

Потому что бразильские плантаторы обращали украинских дивчин в рабынь Изаур и творили с ними всяческие непотребности, в то время как хлопцы сражались с дикими обезъянами ))

Илья Гудков

Устали быть хохлы рабами на плантациях сахарного тростника.

Сергей Вансович

Вот Это ДА!!!
Оказывается не только Татаро-монгольское иго было, но и ТАТАРО-БРАЗИЛЬСКОЕ?
От татаро-монгол освободились...бедные монголы хоть с опозданием, но в 1930 году все таки об этом узнали
(Печаль...Русская почта как всегда на высоте,...еще хуже монгольской...все через океан в бутылках посылает).
И когда, сей исторический ФАКт имел место быть?

Александра Мирошникова

В бразилии жарко, из сала жир вытапливается, оно тоненькое, поэтому отделилась Украина именно поэтому.

Slavon Slavon

Потому что на глобусе украины нет никакой Бразилии.

Елена Орлова

В футбол проиграли и обиделись

Надюха Злобина

Потому, что присоединилась к Гондурасу:)))

Равиль Туйгильдин

На Украине стало слишком много диких обезьян.