Vitaliy Petrenko

ответьте красный крест

мне нужны лекарства при раке но его можно достать только от КРАСНОГО КРЕСТА, ПОТОМУ ЧТО ОНО ИЗ ФРАНЦИИ НО НЕ ВО ФРАНЦИИ НЕ В РОССИИ ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ПРОШУ ЗВЯЗАТЬ СО МНОЙ Я ИЗ АСТРАХАНИ !!!

Na
Natka

возможно стоит сделать запрос в министерство здравохранения или найти контакты в россии через интернет позвонить и узнать как позвонить во францию советую вам найти зарание переводчика что бы вести переговоры с ними

Анастасия Ускова

К чему такие сложности? У нас полно лекарств в России.

Алексей Воронин

Фармацевтическим фирмам нет смысла держать лекаства только внутри своей страны - продажи падают. ВСЕ легальные препараты можно купить в России.