К Е

Что там творится в Украине? Расскажите не осведомленному...

Насколько я знаю некоторая группа людей хочет власти, и для этого зомбирует народ, чтобы народ шумел и пугал нынешнюю власть. А почему народ зомбируется и ведется на уговоры? неужели в украине всё плохо в плане экономики? безработица? зарплаты низкие? что народу не хватает? США как то лезет в эту ситуацию?

Света Лукичева

Да ничего нового.. .было уже в 2004, боролись за великого демократа Ющенко, за деньги и власть для его команды
Политику на максимальное отдаление Украины от России США и их союзники по НАТО проводят давно
Потому уже много лет финансируют украинскую оппозицию, ведут пропаганду, дают гранты журналистам, создают оппозиционные СМИ и т д
И эти люди из прозападной оппозиции давно в политике, во власти в Киеве и в регионах, за них голосует и часть избирателей
Приостановка Украиной подписания ассоциации с ЕС стали поводом для активных действий против власти
Видимо многим в оппозиции очень хочется угробить украинскую промышленность (и бюджет) и окончательно стать зависимым от Брюсселя сельскохозяйственным придатком
Очевидно прямое вмешательство иностранных спецслужб и хорошая проплата, визиты американских политиков, политиков из Польши и Прибалтики, совещания спецслужб и совета национальной безопасности Польши по ситуации на Украине
Повод для беспорядков может быть любой. Желающих "драться с ментами" футбольных фанатов, националистов-бандеровцев хватает. Нацистская "Свобода" имеет 10 % мест в Раде
Сейчас последний повод принятие 16 января украинской Радой законов устраняющих пробелы в законодательстве относительно как раз уличных беспорядков, пропаганды фашизма http://korrespondent.net/ukraine/politics/3286148-prezydent-podpysal-vse-zakony-kotorye-rada-pryniala-16-yanvaria
Понятно что много украинцев недовольных властью, однако рейтинг любого оппозиционера ниже рейтинга Януковича

Владимир Иванов

вот эти вот дружбаны дохитрились -

Владимир Климов

"народ зомбируется""" ...млять а то что уже работать не где кроме рынков и шахты, про это тяжело из ментовского кабинета подумать ...Что клан Яныка все предприятия под себя подмял и от своей тупости развалил последнее что ещё работало и за два месяца даже не соизволил послать хоть зама какогото спросить чего бузят на площади -- А вместо это ментов направил на студентов ...

Мальвина

вышел народ на улицу и давай права качать, ну и завелся

Евгений Ефремов

геи требуют права на брак