Виталий Пахомов

Вы бы видели что творится на Украине! ! Вы видели? Расскажите что там творится

Александр Бочаров

Жила была страна Югославия. А теперь на этом месте Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина.

Так вот на Украине сейчас то же самое происходит.

А@
Ангелочек @@@

Мы то видим и знаем, живём тут. Рассказывать вам бесполезно т. к. у вас в России вы лучше всех НАС знаете, ТВ и великий обьясняют

Анастасия Ускова

В происходящее на Украине нормальному человеку трудно поверить. К сожалению, многое было упущено, на многое закрывали глаза. Все предупреждения о грядущей бандеризации игнорировались. В итоге, за 23 года успели вырастить целое поколение "ненавистников России". Единственное назначение "проекта Украина" в том и состояло изначально, что стараниями США и некоторых сил внутри Украины выращивался корпус антирусских - антироссийских янычар. Манкуртов с промытыми мозгами, которых можно, вооружив, бросить на пророссийски настроенных людей, на тех же украинцев, простых нормальных граждан, не желающих жить при фашистских порядках. С этой опухолью теперь придется разбираться- вскрывать, чистить рану, удалять неоперабельные участки. Другой альтернативы не остается.

Ир
Ирина

Запад стравил русских и украинцев - вековая мечта сбылась. Американцы СССР хребет сломали, Россия для них региональная страна, с которой можно не считаться, а Украина вообще - не устроил президент Янукович- под зад коленом, волеизъявление народов Крыма и Юго-Востока - в игнор, не признавать, "выборы" угодного Западу Президента - попробуйте не признать, втопчут в грязь по самые уши.

Cutie

Это из за того что Западу нужен его теретория.

Олеся Сизова

ой бля, нет мы не видим, живем в Украине и ничего не видим, ну ка люди добрые що там в Украине расскажите нам?