Лариса Куценко

Если бы на Украине правил бы один олигархический клан, а не несколько, с ней бы не происходило того что сейчас творится?

Ирина Ромашкова

А если бы был хрен у бабушки. Я очень хорошо помню мразь типа вас. И очень хорошо знаю, кто вам платит.

Алексей Дмитриев

Если бы они проводили антироссийскую политику, то было бы то же самое. Промышленность Украины ориентирована точно на восток. Экономическое сотрудничество с Европой - это только "открывайте ваш базар! " А государство не может существовать, если оно ничего не продает.

Егор Половнев

Скоро не будет ни одного!

Сергей Прытов

Нет. Думаю растаскивать на дрова бы перестали, потому что в скором времени, из за такого темпа зарабатывать стало бы не возможно. Воры тоже думают о будущем.

Максим

Если бы все были похожи на америкосов, то жизнь была бы другой.

Gulizar

Когда вы уже оставите в покоя Украину

Максим Лямин

Если бы не поражение в холодной войне и распад СССР на Украину до сих пор пукнуть бы боялись, какие там олигархи

Роман Коваленко

Слишком много богатств накопили трудящиеся каторжным трудом за 150$ граждане СССР за 70 лет советской власти, в одну пасть всё не влезло, даже американскую, хватило и мелким шакалам хохложидам стать миллиардерами.

Юличка

на Украине за этот год уже ЧЕТВЁРТЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ.

а ещё только октябрь... .

це що, Європа?

Иван Тучин

если бы да кабы, да во рту росли грибы.... олигархов всегда до ...и больше. сами по себе они порвут друг-друга в клочья, - слишком мирные, как голуби.