Галина Кузина

Почему на всех каналах Украины, флаг Евросоюза? Что это значит?!

Румия

Чтобы привыкали. Когда войска под этим флагом введут - вроде родное, свое украинское...

Олеся

Что она оккупирована ЕС

Cr
Crux

Что украинцы продались за европейское обещание выдать кредит.

Denis Rus

Что рынки Украины готовы для приема залежавшегося товара, который в Европе уже никто не купит.

Александр Юрдин

Вы ошибаетесь. Обычный флаг только подпись Краина едина (Страна едина)

Ил
Иллиан

ХОХЛЫ ПИДАРАСЫ ВАЛИТЕ В ГЕЙЖОПУ!!!! и ЙУЛУ НАХУЙ ЗАБЕРИТЕ!!!! И РУССКИЙ ЗАБУДТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ПРЕДАТЕЛИ!!!!