Ninel Mnemonikkk

Тормозят HD каналы.

Через кабельное телевидение без всяких приставок тормозит видео и на секунду пропадает звук. HD видео через USB идёт отлично. В чём причина? Если в телевизоре, то что нужно настроить? Телевизор LG 32LF2510.Спасибо!

Алексей Свиридов

Телевизор здесь не при чем!
Качество картинки зависит от многих факторов- Погодные условия, качество передаваемого сигнала оператором, качеством соединения питания телевизора в розетках, и в розетках по всей квартиры.