В*
Виктория ***

Спасибо придуркам корреспондентам

Правительство США выражает благодарность СМИ России )))) Вы делаете за нас всю грязную работу по вычислению г. Сноудена)))) ) Спасибо - работайте на нашу страну и мы может быть дадим вам грин карту.

Ме
Мехровар

Они с 91-го года работают на их страну и давно имеют и грин карту и валюту и 6-ть соток в Калифорнии или Маяме.

Нина Котахова

Они и так всё знают. Они о простых людях всё знают. . Не говоря уж о том Сноудэне.

То что Россия работу за штаты сделала. . Это похоже на правду. России Бут нужет. Вот и поменяют.

Ек
Екатерина

А вы - Правительство США?
Вот я например точно не российское СМИ

Ольга Хлебтовская

Корреспондент - только информирует о событии через то СМИ, где он аккредитован... О чём они информировали неправильно, по вашему, что удостоились такого нелестного определения?