Маруся К

Остались ли сейчас новостные каналы, выдающие беспристрастную объективную информацию?

Я смотрел украинские новости, смотрел русские новости - всё одно брешут разное, но в равной степени. До недавнего времени читал новости с сайта BBC, которые так кичатся своей беспристрастностью, но и там в последнее время репортажи знатно скурвились. Остаётся верить только собственной голове на плечах?

Говорят, что "Новая Газета" и slon.ru не ещё не скурвились. Как по вашим наблюдениям?

Урфин Джус

Нагугли Anna News

Ирина Тачкова

Новая Газета. Телеканал "Дождь". Слон.

Кстати, BBC вроде не "скурвились".

Kalve .

Каналы не для этого предназначены, а для слива информации и обычно в плохом виде

Sh
Shamshod

Остаётся верить только собственной голове

Олеся

Даже на BBC врут безбожно, вроде бы всегда были более менее объективны А сейчас возмущаются даже постоянные читатели сайта

Жа
Жанерке

Молодец. Правильный вывод. Почитал-почитал, отмёл ненужное.. . И вот понятно хотя бы что-то. Хотя трудно отмести ненужное и ложь. Пропаганда-сильное средство.

Ольга Тюленева

прочитай кучу мнений и ДА, Остаётся верить только собственной голове на плечах

Дмитрий Сидоров

Лучший приём - говорить 90% эфира о тех, кого поддерживают 10% населения. . и говорить 10% эфира о тех, кого поддерживают 90% населения. . Видите, НЕТ вранья, такие СМИ говорят правду.

Так вот,
Россия - 50% этого вранья
Европа - 70% вранья
Америка - 85% вранья
Украина 99% вранья

Как видим, врут все, только в разных пропорциях.

Однако, сегодня правда вообще НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА. Сегодня нужна лишь пропаганда. Вот она востребована во всём мире. А правда УЖЕ НЕ НУЖНА.

Такое время и называется оно - информационные войны.

Будешь у себя говорить правду, проиграешь эту войну.

Сергей

Смотри каналы ютуба. Снятое ополчением, армией, полевыми журналюгами. Новости не смотри там все по заказу штампуют.

Азат

я не знаю что для тебя беспристрастная информация. все конечно привирают, не без этого, но такой чудовищной лжи как ваша российская пропаганда нет нигде в мире! разве что в какой нибудь кндр.

Петр Нагорнов

Беспристрастных и объективных не сучиствует в природе. Остынь.