Ольга Мамышева

Можно ли новостную, информационную статью назвать авторской?

А интервью, пресс-релиз или статью, которая описывает какие мероприятия были проведены по вопросу?

Весь прикол в том, что преподаватели, принимающие отчёт по производственной практике не считают, что все материалы под фамилией автора - авторские. Даже шеф-редактор газеты, где я проходила практику, не понимает о чём они.

Leeloominai Мингулова

У любой информации есть автор.