Аня Кузнецова

На какую новостную газету оформить подписку?

на какую новостную газету подписаться? какой вы считаете авторитетным, справедливым, независимым, правдивым?

в инете полно, хочу в почтовике читать, не запуская дополнительно браузер.

Протасова Александра

Агентство ОБС - одна баба сказала.

Зу
Зулхарнай

а вам новостей в интернете мало?

Соня Кошка

А зачем подписываться? Сейчас у каждой газеты есть свой сайт - на пример Мончегорский рабочий - сиди перед монитором и читай