На
Надежда

Знаете что меня возмущает?

Наша власть по низким ценам поставляет газ и Украине и Китаю.. но при этом в сельских районах дома Россиян без газа. .
Может прежде чем снабжать газом Украину, Китай и ЕС лучше подумать о нас... но нет нашим властям жалко жителей западной Украины которые ненавидят нас Россиян, но не жалко наших граждан которые горой за Россию!

Какой толк от Крыма если газ нам самим нужен.. . пусть ЕС и Украина сланцевый газ из США берут

Азер Заманов

В отдалённые сельские деревни в 3 двора за чей счёт трубопровод хотели бы провести? Там привозной газ в баллонах-этого достаточно.

Ольга Миршельд

геополитика!

Серёга Новиков

Перестань хныкать.
Путин знает, что делает. Зато Крым - наш!

Алина Бурганова

Ты значит россиянин обделённый газом?

Ирина Белова

Нет слов.. . а газопровод есть?

Ел
Елена

толк от Крыма большой, все же большая геополитика, если бы Крым был в составе Украины, то было бы также как и на Донбассе-это раз, второе возможно там были бы базы НАТО и США корабли туда пригнали бы

Елизавета Фролова

А вы гражданин крестьянин, из какого сельского района будете, если не секрет?

Ка
Катюшка

скоро начнется... украину дотациями на селхозразвитие дават не нужно... сама свалила... и социалку на многодетную азию то ж теперь не надо... пора думать о себе... ток во власти пока бардак.. -это решится и будет нормально)

Ирусик Кижапкина

много сельских жителей, не желающих проводить себе домой газ даже тогда, когда это не слишком дорого. Даже рубля заплатить не хотят. Примеры знаю. Привыкли как в советское время - государство должно дать. Готовы жить в дерьме, топить печку дровами. А что касается заграницы - так государство всегда платила за свои
геополитически интересы чем-нибудь - хоть тем же газом. Не только Россия