Ангелина Федоровых

Вот здесь многие россияне возмущаются, украинские тролли!! ! Кто-то пытается переубедить,

кто-то откровенно злиться, ругается на них.... А может пусть они здесь нападают, пусть брызжут злобой и ненавистью, пусть, лишь бы они не стреляли в тех, кто прячется от обстрелов по подвалам, и делит последнюю корку хлеба с соседом и пытается успокоить испуганных детей?

Va
Valentina

Украинцы просто защищают свою страну, а Русские одобряют её захват, и вот это странно, Русские одобряют убийство женщин и детей, и захват чужой страны, а винят в этом Украинцев.

Ксения Абрамова

Они все и повылазили в реале, потому что их вечно гнали от сюда свои же соотечественники.

Миша Маликов

Здесь среди хохлотролей украинцев процентов 10-15, и то они в основном женщины и школоло, остальные с Израиля, Прибалтики, Грузии, Канады, либералы из РФ, и еще чёрт знает откуда.

Армен Погосян

На украинских троллей никто внимания не обращает. Да и не политические вопросы вызывают бурю негодования.