Анастасия Ковалева

Я вот одного понять не могу, чего добиваются Украинские тролли?

Пишут гадости, кидают статейки взятые из своих кристально чистых и достоверных украинских СМИ. Неужели они не могут понять что для большинства их слова и факты это пустой звук из жопы?

Влдимир

Они зомби! Поддавшиеся сатанинскому искушению! Бесноватые!)) )
Я ж вам глаза открывал и открываю!)) ) И помагаю бороться с этой заразой!))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Глубокой ассоциации.) В дупу!)

Нелли Беляева

понимают что всё просрали. теперь тешут своё самолюбие.

Vadim

смерти!

Юлия Кузнецова

Оплаты в доллараХ

Ал
Алёнка

Ничего, просто деньги зарабатывают.

Алексей Маширин

А почему ты уверен, что они украинские и тем более тролли, если тебе не нравится иное мнение, то ты фашист.

Сергей Ермаков

Пиндосам выгоден раскол России и Украины, ну и Европы тоже

Василий

Все тролли хотят кушать, а Украинские ещё и греться.

Евгений

Нет тут украинских. Отключён у них инет. Так что делай выводы, кто тебе мозги трахает.

Александр Степин

...зарплатыыыы.

Юл
Юлия

сейчас все кто чем-то не доволен - это укро тролль. курс не нравится - тролль. хотят новые налоги вводить против - тролль. ипотека дорогая - тролль. цены растут - тролль. ну вас.

Фа
Фарида

К обаме.