Олег Тен

Почему у русских троллей даже с онлайн переводчиком не получается писать по украински?

Михаил Кузнецов

потому что на любом языке с онлайн-переводчиком галиматья получается.

Anvarjon

Украинский - это недоязык, какие-то лингвистические правила практически отсутствуют.
Слишком он отличается в разных частях Украины.

Александр Фоменко

Да потому что даже укро троли правильно на нем писать не могут)))

Илья Рылов

Более того, да же сами украинцы не умеют грамотно писать на украинском ! :)))

Александр Лобастов

ТИ СПОЧАТКУ УКРАЇНСЬКУ САМ ВИВЧИ ЧМО! А ПОТІМ БУДЕШ ВИДАВАТИ СЕБЕ ЗА УКРАЇНЦЯ!

Татьяна Брикова

Как в разных частях России есть разный говор и выговор. Так и в Украине есть свои разговорные языковые особенности. Но и в русском и в украинском языке, есть литературный язык.

Дмитрий Звездочётов

Слава Укроине! Пиздуй нах!