Св
Светлана

Заметили что украинские тролли тут стали писать, что в ДНР большинство против ДНР? Значит, что они убивают всех кто ЗА?

Павел

Для этого там наверное и боетехнику опять согнали, чтобы опять "спасать" "большинство"

Мария Фёдорова

Не заметили.
Как укропы могут убивать тех кто ЗА если они не контролируют ДНР?

Андрей Янин

Конешь, они всех кто за даже за людей не считают.

Рима Латыпова

Меньше их стало, что радует

Петр Петров

Сперва каклы выдудумали себе историю - теперь придумывают действительность...

Иван Головащенко

деньги ихний БОГ