Виктория Войнова

Парашенко после выборов в ДНР запросил НАТО о помощи - будет просто убивать несогласных с Киевом? Значит, 3-я мировая?

Юлия

давно пора

Андрей Кукарин

Путин после выборов направил на Донбасс целую армию. Значит 3-я мировая?

Иван Родькин

нато еще не совсем с ума спрыгнула, чтобы с русскими воевать. да еще на территории укропии.

Евгений Грачев

НАТО давно дало понять парашенки, что за украину никто воевать не будет. Может прислать гум помощь в виде гробов

Алексей Булыгин

Придурки. определитесь, что такое 3я мировая ?
Вы - пидарасы, и про первые 2 мало чего знаете,

а уже вякаете про 3ю

Войны, никогда не заканчиваются, со времён убийства

Каином - брата Авеля.

Они лишь меняют температуру, от холодных до горячих и обратно.

о, Боже, зачем Я это говорю ОВЦАМ ?

Екатерина Бондаренко

Не, просто геноцид русни...

Иришка Голованова

какая исчо Мировая? Это гражданская война на Укроине!

fa
faraw81

Какая мания величия. 3-я мировая, блеать!))

Катерина Базанова

ВЕЧНЫЙ ПИЗДЕЖ, ВИДНО ГЛАВНЫЙ АТРИБУТ УКРАИНЫ И НАТО!!!!