Юлия Насимова(Киселёва)

Солдаты украинские ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают что идут убивать дончан и им действительно говорят что там в ДНР захватичики?

Или всё знают, а потом говорят - "не знали, руководство страны нам врало"?https://www.youtube.com/watch?v=PZr-kAXsap4

Филипп Кортес

Я общался с украинцами и понял, что они ИСКРЕННЕ верят в то, что война с Россией! Переубедить их в этом практически невозможно.. .
Ну не могут они понять, КАК ополчение может противостоять, успешно противостоять, АРМИИ Величайшей в Мире нации Укров...

Екатерина Шалашова

По крайней мере более 1000 солдат переночевало в России, прежде чем вернуться обратно на Украину. Поверьте, все, кто идут на Донбасс знают, что идут убивать мирное население и ополченцы -их сограждане.

Sergey Borschev

это ты прям из донецка задаешь такой умный вопрос? или сидя на диване?

Andrey Andrey

жалко солдат... точнее пацанов

Шахноза Мамадалиева

они не такие дурачки, под которых косят - им просто выгодно так говорить