Наиля Григорьева

У западных украинских солдат есть ли эмоции и рассуждения на тему правильно ли я делаю что убиваю себе подобных или они

Или они без эмоционально молча как стадо баранов там в танке сидят и все?

Любовь Дударева

У них такая часть тела отсутствует - мозг. А без него нет и эмоций.

Илья Бузенков

у них приказ. и легенда одна - на востоке террористы. кому не ясно - трибунал, проблемы у семьи итд итп

Дмитрий Полынников

Так сгоняй туда и спроси. Заодно "русский мир" отстоишь.

Ирина Лазарева

Бараны. Один крымчанин по причине безработицы вступил в войска АТО. И это после присоединения Крыма к России. На заработки так сказать поехал. Бараны.