Александр Тян

Что вы думаете о словах Гиркина об украинских солдатах ?(видео)

https://www.youtube.com/watch?v=yi6b8Jqr86o

Ксения Фёдорова

Не согласен. Он не видит главное. Люди везде люди. И ни при чем тут русский-не русский. Солдат должен понимать, за что умирает, тогда он будет воевать. А командиры? Они просто лучше солдат понимают, что в бой их посылает не Родина, а политиканы.

Владислав Попович

Ты бы лучше спросил что я думаю о гирькине? Ответ был бы - продажная гнида. наемная тварь. убийца.

Ко
Котёнок

Меня не интересуют слова Гиркина. Заварил кашу - и свалил. Хуже Власова.

Гульноза Ххххххх

Он неадекватный человек.

Constantine Kudryavtsev

по сути Украинские солдаты те же Русские мы служили с ними в одной армии тот же менталитет. . единственно чем они отличаются от ополченцев. . не хотят воевать.

Марина Денисёнок

Видео не смотрел, но отписавшихся под ним пидорасов презираю.

Залина Красова

В принципе согласен, украинцы - солдаты хорошие, командиры не ахти и нет общей идеи за которую они бы действительно готовы были бы воевать.
Вот сейчас на Украине и работают во всю последователи Геббельса, прививая народу идею о главном враге — России