Св
Светлана

Почему солдату Новороссии говорят, что убивают укропов любя?

Юлия

Ну типа штоп не мучались. Ведь амеровские пайки для укров были с метамфетаминами. Умерали бы укры в страшных судорогах и мучениях! (((

После Второй мировой войны производители первитина были вывезены в США, где создавали «таблетки бодрости» для войск в Корее и Вьетнаме. В 1966—1969 годах армия США использовала 225 миллионов таблеток декстроамфетамина и первитина. В американской армии его употребление официально отменили в 1973 году....

Эгесихора Райская

а почему ШО не ученик, то идиот?

d.
d.alekcey

Да наши когда то и Берлин брали с большой любовью...

Саша Петров

Надеются судьбу подкупить красивыми словами)