Ло
Лола

Почему украинские нацики и бэндэрлоги западенские в Новороссии убивают людей, а говорят что пришли их освободить?

Галина Мишланова

Что еще вскукарекнешь?

Елена Кузнецова

если б в России шла такая жесткая пропаганда ненавести как на Украине, например к якутам, то мы бы ненавидили якутов и хотели их убивать.. . вот это и происходит на Украине.

Ирина Радина

Ну, а как ты можешь знать, не выстрелит ли этот мирный житель тебе в спину ?

Анна Вишникина

можно задать зеркальный вопрос про сброд на востоке, который считает себя властью

Инок |Moнолит|

за тем чтобы не убегали и не прятались

Виктория Лебедева

Современные фашисты будут называть себя антифашистами - есть такая фраза. Вы называете украинцев фашистами, но это вы пришли в нашу страну с оружием. Это ваши чеченцы насилуют и убивают женщин на востоке Украины, это ваши солдаты сбрасывают трупы погибших товарищей в шахты на Донбасе, сжигают или закапывают в общих могилах, чтоб скрыть следы своего присутствия. Это вы разграбили Донбас и вывезли все в Рашку, это ваши грады бомбят города Украины. Ваши твари 362 раза открывали огонь во время перемирия. Украинские солдаты ведут себя с военнопленными согласно Женевского договора, не устраивают пыточные комнаты в отличие от вас, делятся лекарствами и едой, не унижают и не издеваются над пленными - И ЭТО МЫ ФАШИСТЫ?