Миша Маликов

Почему ООН и Евросоюз не принимают мер, чтобы освободить Новороссию от украинского ига?

Юлия Жарова

Даже как то странно, каких то косовских албанцев весь мир поддержал а ДНР и ЛНР ни кто кроме северной кореи не хочет признавать

Гулия

ООН и ЕС - марионетки дяди Сэма.

Ya Anechka

Вас это волнует? Я думала, вы про маленькую пенсию переживать должны...

Екатерина Кречетова

Они в сговоре с НАТО.

Санек Гедин

Они не знают, где такая страна то Украина, на карте.. только из СМИ в общих чертах.

Павел Старченко

Наверное потому что во всём мире эти территории считают таки украинскими.