Светлана

В ООН понимают причины миграции? Какие принимают меры к их устранению ?

Тряхнуть богатых, кинуть туда, создать рабочие места там, повысить уровень жизни, эгоизм возрастёт, рожать станут меньше ...

А они им с самолётов контейнеры со жратвой кидают ))) Так они плодятся и разбегаются .

Юлия

Кормят черножопых, чтоб они с голодухи по миру не разбегались.
А они, поев, плодятся ещё лучше и один фиг вечно голодные.

sky_2088

Вы посмотрите на руководство ООН. Их от наших незаконных мигрантов можно только по одежде отличить.

Aza Yuldashev

Человек всегда будет стремиться туда, где лучше. Закон природы.

Игорь Гладун

кормят африку.

Lev Fedorov

Необходимо остановить миграцию прежде всего в нашу страну! Так как за взятки наши чиновники и всякие службы по правам человека пускают кого угодно!