Ма
Мария

Интересно, российские демократы знают, кто спонсирует террористов? Какие меры принимают?

Юлия Литвиненко

Мне кажется, сегодняшние теракты - дело рук свихнувшихся юнцов-нациков, с запудренными мозгами..
Это не исламисты, им это не нужно..

Виктория Мищенко

Террористов спонсирует Пиндостан

Андрей Самодуров

(Коран 9:5) «А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах — прощающий и милосердный!»

Еба ть ковказ ибать!ЕБ АТЬ КАВКАЗ!!!!

Элёр Баходиров

Америкосы хуже террористов, террористы один терракт в год, а Америкосы все время доят восток и Азию, свергают правительства и ничего

Та
Татьянка

Полностью раздавить терроризм даже "Моссаду" не удается.

Алексей Жиляков

а что разве надо много денег чтобы изготовить бомбу?? ? совсем нет, достаточно быть просто мусулманским долбоебом

Ленара Неваленова

Им не до этого они боятся как бы в СПИСОК МАГНИТСКОГО НЕ ПОПАСТЬ.