Иван Дементьев

Зачем США спонсирует террористов и фашистов по всему миру, да ещё и следит как вы срёте - они извращенцы?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Хотел серьезно ответить, но дочитав вопрос передумал

Павел Быков

это вопрос к политологам)

Любовь Попова

Вуаяризм прогугли- там их диагноз лучше описан, чем я обьяснить смогу

Дмитрий Кузькин

У них паранойя

Дмитрий Журавлев

Все мы срем, но сшп другим на голову

Григорий Шумилкин

Да в принципе за тем же, за чем и Россия. Так всегда было, и в эпоху СССР.

Анастасия Любимова

Лентяи, бизнес они крутят - всё тобой перечисленное лишь инструмент кабинетной возьни..

Ирина Игонина

Чтобы оставаться сверхдержавой и ослаблять другие страны.