Анюта Мамаева

Что будет, если всем миром будет править США?

Ирина Тихомирова

весь мир под ними, кроме России. Россию не отдадим этим змеям.

Наталья Мазаева

Фильм "Элизиум" смотрели? Ну вот так и будет: на орбитальной станции в роскоши и безделье живут малочисленные "сливки", а на раздолбанной нищей Земле - все остальные.

Данил

почитай в Библии, Откровение.

Рустам Багаев

в окно посмотри, проснулся

Denis Kasumov

будет хаос

Сергей Крутяков

такого не будет

На
Наталья

Позно спросил. Уже никогда они править не будут. Правилка поникла

Де
Денис

армагедец

Елена Зубкова

Все по плану Аллена Даллеса русских в Сибирь или рабами. Европе может формально и оставит свободу, но тоже будут подчиняться сша. А вообще будет делать деньги сша на мире.

Олег Ткаченко

Скорее, что будет если отстранить США от управления.

Ирина Панченко

Ничего цивилизованного не будет.

Nurik Kurpekulov

Даже во сне этого уже не будет - время не то))))

Катюня

будет зачистка