Мария Васильева

А в США есть МЧС? МЧС летает по всему миру и помогает!

Ал
Алексей

После того, как госдеп создаст в мире ЧС

Наталья Труфанова

Ага. НАТО называется- помогает демократию устанавливать. Да государства разорять.

В США служба 911 и при крупных стихийных происшествиях Национальная гвардия

Галина Мишланова

В США МЧС нету. Так как существует одна линия на которой находятся все службы спасения. Это и скорая помощь и полиция и пожарная. Но иногда наши МЧС помогают штатам отправляя гуманитарную помощь, это происходит в случае больших крупных пожаров где страдают населенные пункты и при ураганах называемыми торнадо.

Сергей Танцаров

Там три МЧСа, ЦРУ, армия, флот... всем "помогают".

Юлия Бурмоличенко

мчс еще к тебе на пожар ездит

Ольга Логодо

911 очень долго существует.

Маша

йцу

Полина Стародубова

Да, есть - компания " Чип и Дейл спешат на помощь"

Станислав Батвиловский

Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (англ. The Federal Emergency Management Agency, FEMA)
FEMA - аналог МЧС, только в США