Алексей Ахапкин

Кто эту чушь выбрасывает в сми что США следят за всеми в мире? Сноуден?

Александра Распертова

За чушь человек не будет своей головой рисковать. Тем более что следить сейчас не составляет большого труда.

Екатерина

Ты с Луны свалился?

За кем надо - за тем и следят.

Лёньчик Пирожков

Почему чушь?
Мировой Жандарм должен следить за всеми!
Не понятно другое: каким хреном этим занимается АНБ? Это не входит в его компетенцию!
Этим ДОЛЖНО заниматься ЦРУ!

Николай Николаевич

Сноуден-это ловушка для ДУРАКА. Путен толково объяснил.

Юльчик Марущак

Это в общем-то не далеко от истины. Даже то, с чего ты пишешь, и есть шпионский модуль! Гугл не слабо всё видит. Хотя там все поисковики всё видят.. . Спутники, правительство страны (не американское) , там тоже полно засланных козачков.

Хотя сейчас и правда не так, всё идёт по графику, им уже нет надобности нас так пристально изучать.

Андя

Это не чушь ...последний контроль за всеми людьми - это электронная слежка
по всем каналам....