Олеся Омельчук

Можно ли сказать, что СНОУДЕН предал МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое следило за своими жертвами во всем мире?

Но ведь Сноуден не работал на мировое правительство? Так? Тогда он не предатель? Так?

Дмитрий

Сноуден своими разоблачениями может повторить слова чешского публициста Юлиуса Фучека времён 2-ой мировой: "люди! я любил вас! будьте бдительны! ".

Василий

он его не предал ..оно само уделалось ...

Дина

Он предал американский, а значит и украинский народ )))