Алексей Ивахненко

Что за Сноуден, что за Снежный человек, из-за которого писатели всего мира замерли?

Татьяна Корягина

Герой, решивший бросить вызов Системе.

Татьяна Могилевцева

После того, как Путин перечислил все права Сноудена, нестерпимо захотелось в транзитную зону...

Виктор Снигур

Спецоперация цру-многоходовка : и против партийных конкурентов в своей стране, и для давления на неугодные режимы в мире. Аналог "Ассанджа".
Читайте здесь

http://blogs.mail.ru/mail/mnzadornov/23A748086854FDAA.html