Самат

Зачем США так просят выдать им Сноудена? ну растрепался на весь мир, подумаешь. А где демократия?

Ну выдадут им этого Сноудена, ну казнят они его. . и че? легче станет?

Андрей Мартынюк

США где демократия. Улыбнуло хоть:)

Серёга Добров

Причем тут демократия, это их гражданин и он предатель Родины. А казнь ему положена по закону США .

Юлия Яковлева

Нету там демократии, они наркотой пичкают народ и устанавливают диктатуру.

Сашуля Верецоца

Формально он преступник, вот и просят выдать.

Александр Кондаков

Юнайтед Шизоидз оф Америка. Боятся, что он про 9/11 выдаст инфу.

Денис Денис

"Демократия - это не вседозволенность"!
В. В. Путин.

An@stasiya Андреева

Вот в Египте щас дэмократия, а жрать неча!

Алексей Немов

Нету никакой демократии. Это всё сказки.

Александр

Там не все так просто, как кажется. Парниша дохрена чего знает. Ну и на принцип пошли, конечно - как так СЫШИА, и не могут поймать кого то ?)))

Надежда Солодовникова

И чего его понесло?

Павел Буцан

Вам то зачем чужие отбросы, когда своих целая страна?

Сергей Голдырев

Путин же уже пошутил про Сноудена:
«Поросёнка стричь не выгодно – визгу много, шерсти мало. »
Чё ещё им не ясно?
Обидились, штоль?

Эд
Эдуард

Логика вопроса извращена до безобразия. Либо просто ерничает. Предатель он и в Африке предатель.

Алексей Иванов

побольше бы таких сноуденов и америка развалится