Ну
Нурканат

У США очень много баз по всему миру. Когда у них такой флаг будет?

даже не у них. а у нас всех 🙂

Петр Петров

Да им этого не надо)))

Сергей Жуков

он будет немного другой... на синем фоне будет схематично изображена галактика Млечный Путь.. полагаю лет через сто..

Алексей Бодрый

им больше подходит флаг "веселый роджер" (череп и кости)...

Алексей

Никогда, зачем им рабы с правами)

Евгений

А у нас у всех вот такой флаг уже есть 🙂 Вам его недостаточно? =))

Кирилл Загрядский

должно быть что-то мрачное. Обама ставленник ротшильда, а он поклонник культа "вуду", а теща у него, якобы колдунья.. .
можно посмотреть в ютубе ролик :
"Зазнобин 2012 Конфликт интересов в России и мире"
(первые 23 мин)
(Зазнобин В. М. (2012.11.01) — Процесс обострения конфликта интересов в России и мире и перспективы его разрешения)

Dasha Ostanina

Никогда, пора кончать с гегемонией США и я думаю скоро мы это замутим.

Иван Михайлович

Извини, не знаю как сюда флаг Китая выложить, но смысл я думаю ты поймешь!

Виталик Демидов

мне это не мешает.