Андрей Комаров

Флаги США ещё развиваются над Майданом?

Сергей

Нет, их давно беркут завел за угол и от ...говорил.

Наталья Шолохова

Скоро я Свой флаг буду вешать вон там... .

Александр Брызгалов

Люди борются за свободу и свои права. А ты продолжай сосать. Конечно, они сделали много лишнего, но они и не терпилы.

Наталья Тормосина

Вы дебил или просто идиот? Или украинского флага не видели? Двоколор, Снизу жёлтый, сверху синий.

Сергей Чернышов

да! они всё оплачивают, и готовят революцию по смене власти!

Наталья Саливончик

Англосаксы владыки мира которые контролируют все финансы наших чиновников патриотов и поэтому имеют право менять правительства любых стран и это хорошо.

Alisher Todgikhanov

Вроде там флаг ЕС всегда был, очень гармонично с украинским флагом смотрится. американского не видел, может когда Макклейна встречали, знак уважения это этично.

Елена Гусакова

там и российские мелькали штучно.. . что с того?