Татьяна Переверзева

Что будет, если сжечь такой ч/б флаг в США?

Даха

Согласно Первой поправке НИЧЕГО. США свободны от предрассудков и для того и существуют чтобы перевести их все в анахронизм.

(Ценности заложенные в США не в рисунке, не в идоле (будь то флаг который и не расценивается так) дабы не приходящие, поэтому не оскверняемые. Вы можете все что угодно делать с флагом прямо перед United States Capitol безнаказанно)

Танюшка Бахвалова

а ведь фотошопить тоже руки прямые нужны

Оля Оля

Применят демократизатор )

Олеся Дыга

Да его по всему миру жгут.

Максим Керкин

флаг не черно-белый