Лили Белова

Можно ли сказать, что флаг США - звездно-пейсатый? или не кошерно?

Иван Ветров

Можно . ))И обрезание надо сделать... по Аляску ((((((

Шухрат Собиров

Ну звёзды понятно, количество штатов, а вот зачем они матрас скопировали-не знаю.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сказать можно - в нашей стране (даже ничего за это не будет) , но это - не правильно.

Александр Харитонов

Задорнов назвал его матрацем, теперь в Америку не пускают, плачет весь. Подумайте тоже, прежде чем...

Алёна Маркова

не знаю я не настолько прошарен

Екатерина Никишина

таки,
просто глупо,
в США ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ,
а у нас в РФ, ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС,
от пейсатого факта,
таки так

Сергей Гукасов

не кошерно - зато халяльно. Правильная оценка флага и всего уклада жизни США

Алексей Есин

Любой флаг пейсатый. В Роиссе, что ли, не пейсатый? Эх, не довёл Алоизыч дело всей своей жизни до конца!

Игорь Васильев

мона.... мона называти! !