Сергей Каргин

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кто уронил флаг США на Олимпиаде? 🙂

Абулайси Саидахмад

скоро америка так же упадёт!
Как верно сказал один Нобелевский лауреат по экономике- Если бы на земле не было США, люди давно победили бы и голод и нищету в мировом масштабе и, скорее всего колонизировали Луну. ..СЩА это страна, которая решает свои проблемы, создавая их всему миру.. . Производя 22% мирового ВВП, Америка потребляет 43%!! И суть политики США - заставить весь остальной мир оплачивать разницу.. . Поэтому, - кому война, а кому мать родна.... Это про США.. . Вторая мировая сделала из заокеанской страны супердержаву, благодар плану Маршалла Теперь Америка, экономика которой есть банальная финансовая пирамида, старается с помощью войн эту пирамиду поддержать от падения.... У США нет других вариантов для выживания и избегания распада.. . Что Вы думаете про человека, который годами живет в долг?... США ежегодно печатает 1 500 000 000 000 фантиков и все войны имеют один смысл - создать иллюзию платежеспособности

Ни
Николай

это самое настоящее правосудие))

Женщин Поздравляю

Это справедливость за то что американка обыграла Русскую и Беларусску за счет стерроидов.

Екатерина Лебедева

Зрителям очень понравилось, орали от восторга.. . Выходит, что амеров они не жалуют. )

Валерий Евдокимов

Дух бин Ладена

Cвета Гурова

Медведев подпилил

Ирина Константинова

Сил не хватило подвесить. а духи погубленных америкой, не дремлют.

Михаэль Дарк

Русские и белорусские спортсменки силой мысли. . Мне так понравилось ))

Юля Морозова

это не флаг, это носовой платок.

Светлана Герасимова

Как у нашего Обамы
На .ую висят бананы.
Кто бананы посрывает -
Тот гражданство получает.

(русская народная частушка)

Ка
Катюшкин

Никто, Сам упал)))))))))))))) Плохо закрепили, видимо, специально)))))))))))) англичане терпеть американцев не могут))))))))))))))

Юлия Изюмникова

Сам спланировал.

Ко
Коля

флаг то уронили а сша опять всех поимела по полной