Варвара Варя Саргсян

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Война начнётся до выборов в США или после? Если до выборов - это значит в октябре?

Зарубежные источники сообщают, что Израиль намерен напасть на ядерные заводы Ирана до начала выборов в США, которые запланированы на ноябрь.
Израильское ТВ сообщило о том, что страна нападет на Иран до начала президентских выборов в Америке.

Катюшка Devil:)

После.

Сейчас Обама опережает и удар по Ирану покажет, что Барака не увжают даже ближайшие союзники.

А Ромни, в случае победы, обещал с хачами не конетелиться.

Так что в любом случае после.

Анна Трофимова

Масштабной войны на Ближнем Востоке не будет. Ни до, ни после выборов в США.. .

Кристина Морарь

Откуда такие источники?

Антон Титов

Pravilino sdelaut,xoti ktoto ne scut chyrok!...)))

Юлия Насимова(Киселёва)

Конечно до выборов

Ан
Анастасия

война будет палюбасу. главное не вмешиваться.

Станислав Л

Судя по развитию ситуации они всё таки решили начать до выборов... Поэтому Обама так рассеян на теледебатах--у него все думки о другом... он делает ставку не на них а на совершенно другие события...