Александр Бовт

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Долг США приближается к $16 трлн! Теперь он будет расти до бесконечности? 🙂

Алексей Степанов

А кто им что скажет?

Алексей Куликов

Успокойтесь, энтропия Вселенной растёт быстрее....

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

шо ви тут так грубо ругаитись матом?
ви сам дурак!
ооозохнвэй...

Шамка К

и много США вам задолжали?..: -)..а то я могу за них перед вами расчитаться.. в виде моей приязни к новой Родине..: -)..

Василий

НЕ стоит беспокоиться. У них все будет о-кей!

Ангелинка Ягодка

ОН давно ее перерос
Доброй ночи

Маргарита Корнилова

Будущее нельзя предсказать. Может у них к владе прийдёт второй кеннеди. Может завтра на них кто-то кинет бомбу. В истории нет стабильности. Вся история в контрастах (по моему мнению).

Эмма Шлотгауэр

Нет, не бесконечно. Всего лишь до тех пор, пока Китай не вытащит оттуда свое золото. После всё - рухнет вся мировая система. Это произойдем максимум через 2-3 года.

Наталия Джафарова

долг государственный так же как долг личный, как правило, поддерживается неким кредитом доверия, так что тут вопрос только к кредиторам
"ежли вам чего завидно - можете прийти и рядом сесть"

0Ин80

Вариантов у США не много, или развязать третью мировую войну, или обвалить доллар и ввести новую валюту. Первый вариант опасен и много в нем неопределенностей может в итоге никто и не выйграет, а все дружно проиграют. Во втором случаи, новая валюта не станет мировой и США придется жить по средствам. Как не крути прогнозы для США не утешительные, как впрочем и для всех остальных в среднесрочной перспективе 1-20 лет.

Ивона Шварц

ОТВЕТ НА ЗАСЫПКУ: Если США до сих пор не расплатились, уже не расплатятся ? 🙂

Денис

простите долг и дайте еще

Стас Пятак

Ну, растёт и что?
Он и растёт, потому что часть этого долга становится российским доходом, на который Россия живёт.