Леонид Николаев

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Долг США превысил планку $16 трлн! Чем будут отдавать долги? 🙂

Анна Коршунова

У них станок есть!

Рафаэль Губайдуллин

они планируют мир сократить до 1 млрд... отдавать будет некому. Один язык, одно правительство. Беднота и цветные должны выродиться.

Светлана Богачёва

они не будут отдавать долги они будут ченить демократию в странах третьего мира

Тимур Донской

Такие долги не являются проблемой должника. Такие долги - проблема донора. Если кому-то позволено взять столько, то позволено и не отдавать совсем.

Александра Павлова

Чтоб долг отдать его надо востребовать, но правительства других стран словно воды в рот набрали.

Наташа Кириллова

Как и раньше.. . спровоцируют мировую войну.. . подработают поставками...

Н*
Ната ***

кабалой (правильнее каббалой, но смысл расплывётся) детей, внуков и правнуков.
если позволите - совет: не заводите детей в сша - лучшгде угоно но не в сша - иначе придётся потом лет через 50-100 в гробу крутится от их проклятий.

Дмитрий Шатров

Ракетами класса"земля-*воздух", блин...

Ольга Ильина

Наивный ты Альбертик!

Марат

США долги все прощают! А кто не согласен, вернут " Томагавками" !!!

Дмитрий Доркин

айфонами виндовсами 8 за нефть с газом

Николай Васев

тут много идиотских моментов
например

денежный папашка выдает сынульке деньги и ведет их учет
разве эти деньги можно назвать долгом?
разве сынуля вернет деньги отцу?
так и здесь - семейка ротшильдов печатает цветные бумажки, а США их реализует по всей планете
в случае отказов принимать цветнуб бумагу начинается война - зверьки США ничтоже сумняшись просто начинают убивать
то бишь, это не долг

семейка ротшильдов печатает доллары почти 100 лет
разве можно поверить, что ими напечатано так мало?
реально счет на триллиарды

Aйбек

развяжут войну...

Анна Броскина

Не критично.... Меньше годового ВВП.. .
Кстати-по данным ЦБ РФ долги наших компаний западным кредиторам составляюи сумму более 550млрд долларов... Все лишь.. . А это больше нашего ВВП.. . Кто отдавать будет? Ребята-мы на одни проценты работать будем долго еще ВСЕ-и чего на США пенять...

Елена Герман

Не волнуйтесь, они напечатают ещё! )

Светлана Конаховская

Прочитай историю возникновения доллара. Он никогда не умрёт. Прочитаешь всё поймёшь. Если интересно . Поэтому обвал может случиться с любой валютой кроме него. Я когда прочитал был в шоке.

Пу
Пулат

Известно чем бомбами.

Ольга Третьюхина

еще напечатают

Ирина Селезнева

Долларами. Как всегда. По 18 центов за 100 долларов.

Инна Займенцева

Не всякие долги отдаются. Например, некоторые люди считают за честь дать мне в долг без отдачи. Так и между государствами.