Альберт Туляков

У США долгов 20 трлн$, а живут они в 4 раза лучше рфовцев. Может России тоже стоит долгов набрать?

Денчик

США так живут, потому что у них монопольное право печатать ничем не обеспеченные деньги. А валюты других стран привязаны к их долларам. Таким образом, они контролируют мировую экономику.

Марина Бычкова

Учите понятие - внешний долг, это не просто долг, когда выучите - будете понимать что это такое и с чем его едят.

Ирина Тюляева

Лучше не надо.

Ксения Валерьевна

Так в своё время начинал Адольф Гитлер....

Виталий Казанков

нищим в долг не дают

Анатолий Милкин

Они живут в кредит. Не будет кредитов, вмиг уровень жизни упадёт и жирные похудеют.

Юлия Селезнева

хороший вопрос -( особенно взять в долг у должнеков США )

Ольга Новоковская

Не стоит.
РФ - "золото" в плане природных ресурсов. И незачем России обременять себя ненужными долгами.
А в штатах ведь ничего нет! Пустыня!! ! Что с них взять, ежели там чего случись...

Дима Чичила

Лучше. Но если, сука, взял дом в иппотеку, то, сука, работать надо до 105 лет. Это, сука, рабство.

Сергей Рабкевич

Надо не долгов набирать, а доллары печатать, или переходить на другую (свою) валюту, обеспеченную золотым запасом.

Тамара

Долги это значит в любой день кирдык.

Лена Очеретная

Пиндосы живут за счет собственных будущих поколений, которым неизбежно придется отвечать за нынешнее беззаботное благополучие их отцов и дедов. За все надо платить. Рано или поздно.