Юлия Прохорова

Что за путаница с цифрой внешнего долга США? Сами США дают цифру 60-70 триллионов, а в России все говорят про 17 трлн?

По данным МВФ у США 60-70 трлн долга, у Германии 46 триллионов.

Почему в русском переводе эти цифры меняются?

Капитан Диего

Смотри сама ht tp://webdiscover.ru/v/22301
Тут с пояснениями и пора наверно самой нужные ответы искать в инете
ht tp://flb.ru/info/45391.html
Убери лишний пробел

Евгений Добрынин

17,6 трлн. - это только долг федерального правительства США, того которое сидит в Вашингтоне, а 60-70 трлн. - это набегает если прибавить долги штатов, корпораций, предприятий, гос. учреждений, граждан, обязательства по социальным и медицинским программам. Многие экономисты указывают даже на цифру 100 трлн.

Александр Логунов

Видимо переводчики плохие

Лена

Гос. долг и общий долг, т. е. с корпоративным и внутренним видимо.

Наталья

Двойные стандарты))

Этери Циклаури

Американцы вывесили таблоид в Вашингтоне, где в реальном времени показывается реальный госдолг США. Их реальный долг- 17 трлн. с копейками.

Инга Сабурова

сша никаму не далжны

Александр Монахов

!7 трл; это ВВП штатов. Долг у них намного больше.

Albert Kulumbetov

это спец. болтовня, чтобы запутать
ну сам подумай = семейка ротшильдов печатает доллары более 100 лет!
так неужели за 100 лет оне напечатали такой мизер как 17, 60 или 70 трлн?

вот послушай про долг 202 трл долларов http://www.dailymotion.com/video/xkqi5u_финансовый-апокалипсис-приближается-долг-сша-202-триллиона_people
не хочешь слушать, почитай = "Реальный национальный долг США - 202 ТРИЛЛИОНА долларов! " http://dailybail.com/home/chart-shock-the-real-national-debt-is-202-trillion.html

но. .
лично я думаю, что и эта цифра лживая
наверняка счет давно пошел на тысячи триллионов!

И ГЛАВНОЕ = представь, папашка сужает сынка-балбеса карманными деньгами и записывает выданное себе в книжечку, а потом попрекает сего
разве сынок-балбес вернет хотя бы доллар?
так и тут = семейка ротшильдов на своем личном станке печатает доллары и через семейку рокфеллеров сдает их США, у которых все страны обязаны покупать доллары при оформлении любой сделки
в свою очередь, США обменивают резаные цветные фантики на материальные ценности, производимые населением всей планеты и за счет этого жируют
даже ты, пополняя баланс своего телефона, обязательно (возможно, ты этим даже и не интересовался) проводишь свой платеж через банки Нью-йорка
иными словами, долгом США называют то, что США смогли всучить нам