Жанна Гончарова

Счётчик национального долга США говорит Американцам: " ВАШ долг евреям - столько-то триллионов! Работайте! "? См. ФОТО

Светлана Кочнева

А пиндосы отвечают - что, бумага кончилась, напечатать деньги?

Степан

фото старое там уже больше 17 трл.

Владимир Щербаков

А нельзя чтоб и у меня так было?

Женщин Поздравляю

Мне одно интересно - всюду слышу про этот долг, но одного не могу понять - КОМУ они должны.

Андрей Котельников

это ты будешь платить коллекторам американцы просто пошлют евреев по матушке

Татьяна Ким

нет национального долга США!! !

во первых, абсолютно все страны, и даже каждый конкретный человек, брали\давали в долг, И ПРИ ВСЕМ ЭТО какого либо визга не наблюдается
визжат лишь США, которая якобы самая богатая страна
по мне лично это ИДИОТИЗМ СТРАШНЕЙШИЙ, когда богач = бедняк
или наглое мошенничество
во вторых, все визжащие о бедности богатых США умалчивают у КОГО и ЗАЧЕМ взят долг США
в третьих http://otvet.mail.ru/answer/1729987660