Галина Руденко

50 миллионов Американцев получают еду на талоны, реальная безработица 23%, долг ???триллионов. Как вам Капитализм?

Ирина Мусатова

Загнивает потихоньку

Гор Галстян

ха ха хаааааааа 🙂 Россия превращается в Сев. Корею.... со своими фантазиями и сказками.

Татьяна Лабутина

Я помню, как Гордон, прожив лет 10 в америкосии и вернувшись назад в Россию, рассказывал, что русские даже не представляют реальной нищеты в США. Стоит свернуть с хайвэя...

Ольга Бессараб

нам бы так жить

Плиев Плиев

Ты сколько получаешь ?

Вита Демихова

И это ещё СШАка грабит весь мир, а что будет, когда получит по рукам загребущим? ! СШАка производит 20 % национального продукта, а потребляет 40%. Этого паразита кормит весь мир!

Максим Денисов

дааааааа нам до этого далеко

Элай

Они получают. А вы не получите: -)

Al
Alexey

более ста миллионов россиян живут меньше чем на 15 тыс рублей, как нам такой тоталитаризм?

Оксана Шуравина

Поэтому я в Штаты и не хочу.

Сова Сова

как в украине. .
🙂

.. никтоже не собирается дол отдавать

Юлия Бенделиани

Я представляю что бы было бы с Россией если бы у нас было бы такое же количество населения

Ольга Медведева

не пора ли брать пример?

Вячеслав Федоров

экономика Америки последние пару-тройку лет на подьеме.

Искандер Омурзаков

У них не такая социальная помощь как в России и Украине, они без проблем могут на нее прожить и как следствие всегда находятся люди которые думают зачем работать если можно не работать) У нас с Киеве тоже очень много безработных, но это же не значит что работы нет, просто много людей не хочет работать. Одни из этих людей говорят что не пойдут на такую работу, а на какую они пойдут они и сами не знают, вторые ничего не говорят потому что они заняты, бухают, в третьих еще какие-то там причины, вообщем так они хотят работать.

Ма
Марал

Нужно понимать откуда богатство берётся. Чтобы один стал богатым, не один должен обеднеть на эту-же сумму.
Золотой миллиард Запада жировал на ограблении колоний.
Однако ресурсы планеты не безграничны и конец благоденствию виден всем, кто не прячет голову в песок.